• 30 мая 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Рубинштейна, 5

Семинар «Сказка о современной волшебнице из индустрии красоты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2520 дней назад
с 13:00 30 мая до 21:00 31 мая 2017
Санкт-Петербург
Рубинштейна, 5

30-31 мая 2017 года семинар для специалистов индустрии красоты от создателя и разработчика продуктов и процедур косметической линии GMT BEAUTY преподавателя европейских школ красоты Терезе Белковой

Программа семинара:

30 мая — «Развитие бизнеса с GMT BEAUTY» для управленческого состава SPA и салонов красоты, эстетических клиник, учебных центров, оптовых и розничных магазинов по продаже профессиональной косметики, для индивидуальных специалистов индустрии красоты.
31 мая — «GMT BEAUTY для ухода за лицом и телом» для специалистов-косметологов по уходу за лицом и телом, в том числе с применением аппаратных технологий, специалистов по массажу.

Место проведения:
30 мая – улица Рубинштейна, 5 (на территории кафе География)
31 мая – Большой Казачий переулок, 8 «Кафедра косметологии и массажа»

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Для посещения обязательна регистрация (количество мест ограничено).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше